(2x-3y)² помогите срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

4x²-12xy+9y²

Объяснение:

раскрываем по ФСУ

(2x-3y)²  =  (2х)² - 2*2x*3y+ (3y)² = 4x²-12xy+9y²

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

Объяснение:

(2x-3y)² = 4x²-12xy+9y².