64a^2-100c^12 поманите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хайриева Радмила.

Ответ:

4(4a-5c^6)(4a+5c^6)

Объяснение:

=4(16a^2-25c^12)=4(4a-5c^6)(4a+5c^6)