2) 2 *5³-3³+3*544)2³*5²-8³-4*84​


Ответы на вопрос

Отвечает Саламандык Никита.

Ответ:

2)385

4)-648

Объяснение:

2)2×5³-3³+3×54=2×125-27+3×54=2×125-27+162=

250-27+162=385

4)2³×5²-8³-4×84=8×25-513-4×84=8×25-513-336=

200-512-336=-648