(6a+10x)во 2-ой степени решить с решением срочно!!!!!!!! дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Объяснение:

применяем формулу (а+b)^2=a2+2ab+b^2

(6a+10x)^2=36а^2+120ах+100х^2

Отвечает Майская Евгения.

Формула: a²+2ab+b²

(6a+10x)² = (6a)² + 2×6a×10x + (10x)² = 36a²+ 120ax + 100x²