В3-8с3=?...............​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Виталя.

b3-8c3

b×3-24c

3b-8c

Объяснение:

8×3=24

Типо вроде понятно

Отвечает Мухаметказыев Али.

Ответ:

Объяснение:

b³-8c³=b³-(2c)³=(b-2c)(b²+2bc+4c²)

Формула: a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)