Найдите выражение с разными знаками (-21)×(45-120)+24×35​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:

Объяснение:

45-120=-75

-21*(-75)=1575

24*35=840

1575+840=2415