Упростите выражение 2) -81,4b+90b-7,15b+0,45b развернутый ответ пожалуйста (・∀・*)


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никитос.

–81,4b+90b–7,15b+0,45b=(–81,4+90–7,15+0,45)b=(–88,55+90,45)b=1,9b.