решите задачу 25 рабочих выполнили работу за 1000 дней за сколько дней выполнят ту же работу 45

рабочих работая с той же производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.
1) 25/45 = 5/9
2) 1000*5/9 = 555,5 = 556