√5+√45-2√20 как рішитть


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.

Ответ:

Объяснение:

√5+√45-2√20 =√5+√5*√9-2√5*√4=√5*(1+√9-2√4)=√5*(1+3-2*2)=√5*0=0 - это ответ