0,4y+1при y= -0,5 ;y=8; y= -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.

Ответ:

0,4×(-0,5)+1=0,8

0,4×8+1=4,2

0,4×(-10)+1=-3