0,6х - 7 при х = -6дам 10 баллов и лучший ответ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

-10.6

Объяснение:

0.6 \times ( - 6) - 7 =  - 3.6 - 7 =  - 10.6