А) 2,8х-3у,если х=-5,у=+2 Б) 3/5а+1/2 в ,если а=-6,в=2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

а)2,8х-3у=2,8*(-5)-3*2=-14-6=-20

б)3/5а+1/2b=-6*3/5+2*1/2=-18/5+2/2=-18/5+1=-13/5=-2 3/5