17+5a=3a-9 4+25y=6+24y


Ответы на вопрос

Отвечает Комакова Катя.

5a-3a=-9-17

2a=-26

a=-26:2

a=-13

25y-24y=6-4

y=6-4

y=2

Отвечает Попов Сергей.

Ответ:

5a-3a=-17-9

2a=-26

a=-26:2

a=-13

25y-24y=-4+6

1y=2

y=2:1

y=2