5*3³³-9*3³²_________9^16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ и решение на фотографии


Отвечает Аймахан Акниет.

\frac{5*3^3^3-9*3^3^2}{9^1^6}=\frac{3^3^2*(5*3-9)}{(3^2)^1^6}=\frac{3^3^2*(15-9)}{3^3^2}=\frac{3^3^2*6}{3^3^2} =\frac{6}{1}=6