3,25²+6,5*1,75+1,75² _________________=? 6,33²-6,33*2,66+1,33²


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даня.
3,25*3,25=10,5625
6,5*1,75=11,375
1,75*1,75=3,0625
10,5625+11,375+3,0625=25

6,33*6,33=40,0689
6,33*2,66=16,8378
1,33*1,33=1,7689
40,0689+16,8378+1,7689=58,6756


25/58,6756