(x-4)(x+2)(x+8)(x+14)=1204решите пожалуйстадаю 20 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бардина Кристина.

Ответ:

X-4*x+2*x+8*x+14=1204

X+x+x+x=1204+4-2-8-14

4x=1 184

x=296

Ответ :x=296