Помогите пожалуйста a5+a2+2a2+2 3m+3n-mx-no 8a2b-2a2-4b2+b


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.

Ответ:

1)(a-2)(a+2)-2a(5-a) = a^2-4 - 10a+2a^2 = 3a^2 - 10a -4

2) прости не знаю

3)8a^2b - 2a^2 - 4b^2 + b = 2a^2( 4b - 1 ) - b( 4b - 1 ) = ( 4b - 1 )( 2a^2 - b )

Объяснение: