Магазин продал 20кг пастилы по 13р за килограмм и 30кг мармелада по 11р за килограмм.сколько рублей

заработал магазин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Миша.

Пошаговое объяснение:

1)20×13=260 (руб)-за пастилу.

2)30×11=330 (руб)-за мармелад.

3)260+330=590 (руб)-заработал магазин.

Ответ:590 руб.