В ДВУХ КОРОБКАХ БЫЛО 29 КГ ПАСТИЛЫ. КОГДА ИЗ ОДНОЙ КОРОБКИ ВЗЯЛИ 6 КГ , А ИЗ ДРУГОЙ - 5 КГ, ТО

ПАСТИЛЫ В КОРОБКАХ ОСТАЛОСЬ ПОРОВНУ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ПАСТИЛЫ ОСТАЛОСЬ В КАЖДОЙ КОРОБКЕ? ЗАПИШИ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ПО ВОПРОСАМ . 1.СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ПАСТИЛЫ ВЗЯЛИ ИЗ ДВУХ КОРОБОК? 2. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ПАСТИЛЫ ОСТАЛОСЬ В ДВУХ КОРОБКАХ ? 3. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ ПАСТИЛЫ ОСТАЛОСЬ В КАЖДОЙ КОРОБКЕ? ЗАПИШИ 2 ВОПРОСА, НА КОТОРЫЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ , ПОЛЬЗУЯСЬ УСЛОВИЕМ ДАННОЙ ЗАДАЧИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.
1)5+6=11(кг)взяли пастилы
2)29-11=18(кг)осталось пастилы
3)18:2=9(кг)пастилы в одной коробке
а вопросы я не могу придумать:(

Отвечает Денекин Дима.
6+5=11 кг узнали сколько пастилы взяли
29-11=18 кг узнали сколько осталось пастилы после того как 11 кг взяли
18/2=9 кг в каждой коробке
9+5=14 кг было в одной коробке первоначально
9+6=15 кг было в другой коробке первоначально