2) -6 8 (x-4) = 0могите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепаловская Карина.

Ответ:

-6,8*(x-4)=0

-6.8х+27,2=0

-6.8x= -27.2

x=-27.2/ (-6.8)

x=4

Или так: произведение равно 0, когда один из множителей равен 0

х-4=0

x=4