ПОМОГИТЕ ПРОШУ Вычислите а) -5+18+16-22 б) -27*(13-15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

а) -5+18=13

13+16=29

29-22=7

б) 13-15=-2

-27*(-2)=54

Объяснение: