4(2-а)+8а можно с примером


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

4(2-a)+8a=8-4a+8a=8+4a=4(2+a).

Отвечает Попков Егор.
8-4a+8a исто дальше?