(x-2)(5x+3)=(x-2)(3x-5) решите уравнение СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

x=2

x=-4

Объяснение:

5x^2-7x-6=3x^2-11x+10

2x^2+4x-16=0

2(x-2)(x+4)=0

(x-2)(x+4)=0

x-2=0 x+4=0

x=2 x+4=0

x=2 x=-4