Y +2 (5y-1) (3y+9) помогите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ilina Elizabeth.

y + 2 (5y - 1) (3y + 9) = у + (10у - 2) (3у + 9) = у + 30у² + 90у - 6у - 18 = 85у + 30у² - 18

=×=×=×=×=×=×=×=×=×=×=×=×=

Отвечает Коханов Сашка.

y+2(5y-1)*(3y+9)=y+(10y-2)*(3y+9)=y+30y^{2}+90y-6y-18=85y+30y^{2}-18=30y^{2}+85y-18