5x – 8(x – 3) = -6 Даю 10 балов Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Объяснение:

5x - 8(x - 3) =  - 6

5x - 8x + 24 =  - 6

 - 3x =  - 30

x =  \frac{ - 30}{ - 3}

x = 10