M^2n-m/m^2-m^3n сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.

Ответ:

\dfrac{m^2n-m}{m^2-m^3n}=\dfrac{m\, (mn-1)}{m^2\, (1-mn)}=\dfrac{mn-1}{-m(mn-1)}=-\dfrac{1}{m}