(6-2x) + 4 = - 5x -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Никита.

Объяснение:

(6 - 2x) + 4 =  - 5x - 3

6 - 2x + 4 =  - 5x - 3

 - 2x + 5x =  - 6 - 4 - 3

3x =  - 13

x =  \frac{ - 13}{3}

x =  - 4 \frac{1}{3}