Помогите срочно пожалуйста 5х+4=3х+12 7х-6=10-х


Ответы на вопрос

Отвечает Чичинев Андрей.

Ответ:

1)4 2)2

Объяснение:

5х+4=3х+12 7х-6=10-х

5х-3х=12-4. 7х+х=10+6

2х=8. 8х=16

Х=8:2. х=16:8

Х=4. х=2

Отвечает Борисов Артём.

ДУМАЮ ПОНЯТНО И ВОТ ЧТО ВЫЙШЛО

Объяснение:

....