1. Вычисли: 2⁸ (2³)² : 2¹²​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ: 4

Объяснение:

2^8 * 2^3 * 2^3 / 2^12=2^8+3+3 / 2^12 =2^2=4

Отвечает Исупова Даша.

Объяснение:

2^8(2^3)^2:2^12=

=2^8×2^6:2^12=2^14:2^12==2^2=2×2=4