4a+2b+ a- b x-2y-3x+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Объяснение:

=5a+2b-bx-2-3x+5y

лучший ответььь


Отвечает Іванус Олег.

Ответ:

1)4a+2b+a-b=5a+b

2)x-2y-3x+5y=(х-3х)+(-2у+5у)=-2х+4у

3)0,1c-0,3+d-c-2,1d=(0,1c-1c)+(d-2,1d)-0,3=-0,9c-1,1d-0,3