Длина комнаты 6 метром ширина 4 м сколько граммов краски понадобится для комнаты если 1 м2

расходуется зоо г краски? Пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

Решение:

1) 6 4 = 24 кв.м - нужно будет покрасить

2) 24 0,3 = 7,2 кг - краски

Ответ: 7,2 кг краски необходимо для покраски комнаты

Отвечает Кулага Тимофей.

Ответ:

7200 граммов

Объяснение:

Sкомнаты = 6*4 = 24м²

24*300 = 7200г