Реши линейное уравнение: −0,1 f+14=12. f=.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубряк Сергей.

Решение:

-0,1f+14 = 12

-0,1f = 12-14

-0,1f = -2

f = 2/0,1

f = 20

Ответ: 20