(-1,2ac²)³Решите,пожалуйста.Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинов Данил.

Объяснение:

( - 1.2ac {}^{2} ) {}^{3}  = ( - 1.2) {}^{3}  \times a {}^{3} c {}^{6}  =  - 1.2 {}^{3}  \times a {}^{3} c {}^{6}  =  - ( \frac{6}{5} ) {}^{3}  \times a {}^{3} c {}^{6}  =  -  \frac{216}{125} a {}^{3} c {}^{6}  =  - 1.728a {}^{3} c {}^{6}