6х-8у при х= -2, у = 0,5 решите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

6x-8y

x=-2,y=0,5

подставляем:

6×(-2)-8×0,5= -12-4 = -16