Решите пожалуйста) -7x²=0 7x+3=2x²+3x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

1)  х= 0
2) 7х + 3 = 2  x^{2} + 3х + 3 =
   =  2 x^{2}   - 4х  = 0  ( тройки сократились)
 2х ( х-2) = 0
х=0  или х=2