. Розв'яжіть рівняння:-15x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Иван.

Объяснение:

-15х=5

Х=5: (-15)

Х= - 1/3

Отвечает Нефёдова Екатерина.

-15x=5.

x=5:(-15).

x=-5:15.

x=-5/15.

x=-1/3.

Ответ:-1/3.