(a² + 5a +4) - (a² +5a-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазова Ксюша.

Объяснение:

(a {}^{2}  + 5a + 4) - (a {}^{2}   + 5a - 4) = a {}^{2}  + 5a + 4 - a {}^{2}  - 5a +  4 = 5a + 4 - 5a + 4 = 4 + 4 = 8

Отвечает Высокосов Сергей.

Ответ:

(а²+5а+4)-(а²+5а-4)=а²+5а+4-а²-5а+4=8