Пожалуйста,нужна помощь!!! (5-√2)^2+(3√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кира.

Ответ:

Объяснение:

(5-√2)^2+(3√2)^2=25-10\sqrt{2} +2+9*2=25-10\sqrt{2} +2+18=45-10\sqrt{2}

Отвечает Погорелов Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото выше