5/6*0,04-5/6*1,04 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Миннахметов Риналь.

Ответ:

-5/6

Объяснение:

5/6*0,04-5/6*1,04=5/6*(0,04-1,04)=5/6*(-1)