Памагите! 3 минуты осталось! Из тарелки взяли 6 котлет, потом взяли половину от оставшихся котлет

и осталось 1/3 всех котлет. Сколько всего было котлет?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:6.6

Наверно

Ведь взяли

6

1/3а есле превратить в деситичную числу то =0.3

1/3+1/3=2/3=0.6

6+0.6=6.6

Объяснение: