Точка N делит отрезок MK на два отрезка. MN=4см, KN=6см. тогда MK будет равен а) 10 см; б) 2 см, B)

4 см; г) 6см решите плиииз срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

MK = MN+KN = 4+6 = 10 (cм)

Ответ: а) 10 см

Отвечает Дишинцева Александра.

отрезок МК равен сумме отрезков MN + NK = 4 + 6 = 10

-1 2