3(b-1)-1=8(b-1)-6 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.

Ответ:

Объяснение:

3b-3-1=8b-8-6

3b-8b=-8-6+3+1

-5b=-10

b=-10:(-5)

b=2

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

3b-3-1=8b-8-6

3b-8b=-8-6+1+3

-5b=-10

b=-10:(-5)

b=2