7. Вычисли значения выражений, (4 + 5).5 4 + 5.5 4.6+(2+6) 8.6 - 4:2 4. (6 + 2) + 6 (6 - 4): 2

mirаnандаши, ручки и фл​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Света.

Ответ:

(4+5)*5 =45

4+5*5 =29

4*6+(2+6) =32

4*(6+2)+6 =38

8*6-4:2 =46

8*(6-4):2 =8