1) 7(2х-3) - x = 3x - 11 2) 2(3х-2) = 42 + (3-х) 3) (2x-20)(x+6)(x-16)=0 4) (3x-1)2 - 9x2 = -35 5)

|7x - 1| = - 6 6) (6x-1)(1+6x)-4x(9x+3)=-145 7) (2x+1)2 = 13 + 4x2 8) 5 : (1- x) = 4: (6 - x) 9) |2x-8| = 2 10) (5x)2 = 100 11) - (3-х) + 2(x-3) = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

1) 7(2x-3)-×=3×-11 2(3x-2)=42+(3-x)

14x-21-x=3x-11 6x-4=42 +3-x

13x-21=3x-11 6x-4= 45-x

13-3x= -11 +21 6x+x=45+4

10x=10 7x=49

x=1 x=7