2a+6/a-2b+a+3b/2b-a помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

Решение задания прилагаю


Отвечает Акинина Юлия.

Объяснение:

2a+\frac{6}{a} -2b+a+ \frac{3b}{2b} -a = \\2a+\frac{6}{a} -2b+ 1.5b = 2a+\frac{6}{a} -0.5b = \frac{2a^2+6}{a} -0.5b