Вычисли наиболее рациональным способом: 42,7⋅5/8−2,7⋅5/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

5/8(42,7-2,7)

42,7-2,7=40

40*5/8=25

Отвечает Бабичева Милена.

Ответ:

5/8*(42,7-2,7)=25

Объяснение:

........