СРОЧНО, СЕГОДНЯ НАДООООРешите уравнение (-1/5х+3/8)(3+11х)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Сабина.

-1/5x+3/8=0

3+11x=0

x=15/8

x=-3/11

x¹=-3/11, x²=15/8