2x-17=4x-5-13x+14+34x умоляю решита правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Черканов Макс.

Ответ:

Объяснение:

Переносим все значения с х в одну сторону, а без х в другую:

2х-4х+13х-34х=17-5+14

-23х=26

х= -26/23