объем спортивнрго зала дома равен 1700 м³ Известно чтт на каждый кубический метр приходится 2,3×10⁹

частиц пыли. Напиши , сколько частиц пыли присутствует в спортивном зале . Ответ запиши в стандартном виде , помогите пожалуйста ♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Катерина.

Ответ:

3,91*10¹² частиц пыли присутствует в зале

Объяснение:

1700*2,3*10⁹=1,7*10³*2,3*10⁹=1,7*2,3*10³⁺⁹=3,91*10¹²