(a-b) c при а=1 b=-3 c=2 помогитееее срочно пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

(1-3) 2= -4

Объяснение:

1-3= -2

-2•2= -4

Отвечает Кадиленко Богдан.
(1-3)2=-4




Обиснение
1-3=-2
-2•2=-4